Совсем без белья! Агутин предъявил юную брюнетку

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Исполнитель хита «Босоногий мальчик» всерьез начал сближение с молодым поколением. На этот раз внимание певца привлекла сексапильная длинноволосая брюнетка.

Леонид Агутин в последние годы не только активно выступает, но и передает свой опыт молодежи. Артист регулярно записывает новые композиции вместе с начинающими исполнителями, а также работает в «Школе Агутина» и собственной Международной академии музыки, которую открыл вместе с отцом и супругой Анжеликой Варум. Туда после строгого отбора принимают только талантливую молодежь.

Время от времени отдельные дарования музыкант представляет поклонникам, таким образом помогая им с продвижением в мире отечественного шоу-бизнеса. Поклонники обратили внимание на то, что поддержку артист оказывает преимущественно девушкам. На днях в микроблоге Агутина в «Инстаграме*» появился очередной снимок.

На нем длинноволосая брюнетка с чувственными губами позирует фотографу в одном лишь кожаном плаще на голое тело. На девушке нет даже белья, разглядели особо наблюдательные комментаторы в Сети. На фоне играет новая композиция артистки. Певицу зовут Элина Пан, некоторую известность она уже заработала, приняв участие в десятом сезоне шоу «Голос», где Агутин был одним из членов жюри. Девушка попала в финал, и, по всей видимости, поразила своим талантом Леонида Николаевича.

«Совсем
Элина Пан 

"Вот это красотка! Плащ на голое тело - беспроигрышный ход«, »Да, перед такой не устоять!«, »Агутин знает, на кого смотреть", - обсуждают артистку в Сети фанаты.

Отметим, что несколько недель назад певец демонстрировал и другую начинающую певицу, которая также выбрала для фотосъемки дерзкий кожаный наряд. Среди фанатов артиста давно ходят слухи о том, что верностью в браке он не отличается, однако сам Леонид Николаевич упорно доказывает обратное. Недавно он публично обратился к любимой супруге в важный для нее день.



*Организация запрещена на территории РФ