Горб, песня для Порошенко и ругань со сцены: Ваенга сразила публику наповал

Горб, песня для Порошенко и мат со сцены: Ваенга сразила публику наповал
Елена Ваенга
На днях Елена Ваенга выступила перед жителями Белгородской области. Экспрессивная артистка своим поведением произвела на присутствовавших неизгладимое впечатление.

Исполнительницу хита «Шопен» публика всегда обожала за сильный характер и прямоту. После начала СВО на Украине певица заняли патриотическую позицию и принялась ездить с концертами по стране, дабы поддержать народ хорошей музыкой. На днях звезда отправилась в Белгород, жители которого изрядно настрадались от действий украинской стороны.

Артистка выступала на сцене ДК «Энергомаш», зал был полон. Народ с удовольствием слушал Ваенгу, которая на протяжении трех часов безо всякой фонограммы исполняла как свои фирменные композиции, так и военные, патриотические песни. В ее репертуаре на этот вечер даже оказался хит, посвященный трем мужчинам, которых она, по ее признанию, недолюбливает. Одним из них оказался пятый президент Украины Петр Порошенко. Воспоминания о политике спровоцировали артистку на сквернословие.

Горб, песня для Порошенко и мат со сцены: Ваенга сразила публику наповал
Елена Ваенга 

"Честно скажу, не потому что сейчас такое время, я это еще десять лет назад знала... Я прямо разозлилась на Порошенко, прямо сильно. Были у меня свои дела с ним. Он разозлил меня прямо в конец. <...> Я третий куплет прям ему написала. Нет, пусть живет, здравствует до 100 лет, но чтоб у него попа слиплась от его конфет долбаных!" - разразилась речью певица.

Зал буквально взорвался аплодисментами в ответ. Стоит отметить, что в минувший вечер Елена вышла на сцену в привычном образе: черное пышное платье в пол с корсетом, который туго утягивал талию, открытые плечи и высокий пучок на голове. Некоторые фанаты отметили, что Ваенга сильно сутулится даже на сцене, а еще явно набрала в весе.