«Она голенькая!»: потерявшая стыд Королева прилюдно стала раздевать Собчак

«Она голенькая!»: потерявшая стыд Королева прилюдно стала раздевать Собчак
Ксения Собчак
Журналистка оказалась атакована Наташей Королевой. Ксения Собчак явно не ожидала такой выходки от заводной артистки.

Случившееся было запечатлено на видео, которым звездная блондинка поделилась с подписчиками своего Telegram-канала. Инцидент произошел на ежегодной музыкальной премии «Жара». На мероприятии собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса.

Побывала там и исполнительница хита «Ласточка». Настроение у Наташи Королевой было очень игривое и кокетливое. Свой горячий темперамент артистка решила обрушить на Ксению Собчак.

«Нашла еще с утра видео с фестиваля «Жара». Решила тогда в халате по закулисью погулять», - прокомментировала случившееся телеведущая.

На кадрах теледива и вокалистка сидят за столом. Королева при полном параде, а Собак в белом халате. «Она голенькая!» - обрадовалась Наташа и попыталась раздеть блондинку. Однако знаменитость вовремя пресекла эту попытку. Все это происходило на людях.

«Ходить в халатике, ребят, это в принципе опасное дело, хотя я женщина бесстрашная», - заявила Ксения Собчак, крепко вцепившись в ворот халата на груди, который пыталась распахнуть певица. Наташа Королева на журналистку не обиделась, а принялась хихикать.

Ранее певица призналась, что они с мужем-стриптизером открыли для себя новое удовольствие. Довольно экстремальным образам супруги избавляются от негатива и восполняет энергию. «Трижды по три раза. Ощущения просто невероятные!» - похвасталась Наташа Королева.