Больше нет дома: жена сбежавшего из России Никиты Преснякова показала разруху

Больше нет дома: жена сбежавшего из России Никиты Преснякова показала разруху
Живописный особняк превратился в руины
Последовавшая за своим возлюбленным Алена Краснова решила поделиться с подписчиками сокровенным. Как выяснилось, молодая женщина испытала шок при виде разбросанных повсюду обломков.

Общий сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте уже много месяцев находится за границей.  Музыканту пришлось покинуть Россию в спешном порядке вскоре после того, как в стране была объявлена частичная мобилизация. Поговаривают, что Никита Пресняков даже успел получить повестку. Первое время рыжеволосый красавчик хранил молчание, но вскоре стало известно о его переезде за океан. Так, в США у дочери Примадонны уже давно имеется недвижимость, которой, видимо, и воспользовался Никита на первых порах.

Спустя некоторое время в Штаты перебралась и молодая жена артиста. Модель Алена Краснова терпеливо дожидалась соответствующих документов в Москве и лишь потом смогла воссоединиться с любимым. Чтобы заработать на жизнь, певец был вынужден переквалифицироваться в режиссеры музыкальных клипов, напрочь забросив карьеру вокалиста. Что же касается Красновой, то светская львица по большей части ведет богемное существование, лишь время от времени публикуя кадры с очередной фотосессии.

После новостей о беременности блондинка вместе с мужем решила сменить обстановку, отправившись на экскурсию в особенное место. Парк развлечений, изобилующий не только аттракционами, но и всевозможными декорациями, привел чету в неописуемый восторг. Особенно супругам пришелся по душе антураж, который ранее был задействован во всевозможных голливудских фильмах.

Так, в своем микроблоге Алена Краснова разместила кадры, на которых запечатлена полная разруха. Место, где ранее стоял уютный домик, превратилось в руины, видимо, по вине киношного урагана. Реалистичное впечатление, производимое декорациями, погрузило счастливых туристов в совершенно другой мир.

Больше нет дома: жена сбежавшего из России Никиты Преснякова показала разруху
 


*Организация запрещена на территории РФ