В какой дыре живет сбежавший из России Пресняков с женой: видео

В какой дыре живет сбежавший из России Пресняков с женой: видео
Пресняков и Краснова
31-летний внук Аллы Пугачевой с супругой эмигрировал в США. Алена Краснова показала, где они с Никитой Пресняковым теперь свили «семейное гнездышко».

Музыкант с женой поселились в Майами, где звездный наследник, по слухам, успел получить гражданство. Сын Кристины Орбакайте пробует свои силы в качестве режиссера музыкальных клипов. Трудно сказать, какие заработки сейчас у знаменитости с супругой-моделью, но точно ниже того, что было в России.

Во всяком случае, в Москве Никита и Алена жили в роскошном особняке в имперском стиле, подаренном любимому внуку Примадонной. Звездная семья снисходительно называла коттедж дачей. Теперь Пресняков спешно пытается продать дом бабушки за три миллиона долларов. Возможно, так он сможет купить собственное жилье в США.

Сейчас же звездная пара вынуждена ютиться в небольшой городской квартире, расположенной в высотке. Алена Краснова показала поклонникам их с мужем жилище в разделе Stories личного микроблога. В кадре видна гостиная, совмещенная с кухней, половину которой занимает большой диван и телевизор.

По сравнению с коттеджем на родине апартаменты можно смело назвать дырой. Также оказалось, что Преснякова и Краснова завели смышленую черную собаку, которую поселили в специальную клетку.

Отметим, что Никита Пресняков в последнее время заставляет публику беспокоиться о себе. То музыкант предстает не в лучшем виде, то совершает странные поступки. Ранее артист объяснился, выйдя на связь с поклонниками.