«Белокурая принцесса»: россияне ахнули при виде подросшей внучки Валерии

«Белокурая принцесса»: россияне ахнули при виде подросшей внучки Валерии
Внучка Валерии растет красавицей
Появление на свет крошки Селин стало самым ценным подарком для очаровательной артистки. Осчастливить исполнительницу хита «Часики» смог младший сын и его прелестная супруга Лиана.

В 2020 году страна узнала о свадьбе наследника певицы Валерии, который решил узаконить отношения со своей возлюбленной Лианой Волковой. Такая поспешность молодых людей была вызвана объективной причиной: на момент похода в загс парочка уже готовилась к рождению ребенка. Появление на свет внучки стало для звездной бабушки настолько знаменательным событием, что в какой-то момент обычно уравновешенная блондинка не удержалась от соблазна поддаться эмоциям.

Так, певицу возмутили колкие замечания интернет-пользователей, которые пренебрежительно высказались насчет имени малышки. Дошло до того, что кое-кто из «доброжелателей» даже назвал решение родителей Селин по меньшей мере дурацким. В этот момент артистка не стала отмалчиваться в сторонке, а как следует прошлась по горе-комментаторам.

Спустя два с половиной года после рождения внучки Валерия по-прежнему является любящей и заботливой бабушкой. В том, в какую красавицу превратилась заметно подросшая девочка, поклонники смогли сегодня убедиться собственными глазами. В своем микроблоге счастливая певица опубликовала серию атмосферных снимков, на которых оказалась запечатлена малышка. Поводом для выхода большой и дружной семьи Валерии и Иосифа Пригожина в свет стала презентация детской книги, автором которой выступила звезда «Орла и решки».

«Потрясающий детский праздник устроила Регина Тодоренко в честь выхода своей замечательной книжки. Первые экземпляры попали к нам недели за три до официальной презентации, поэтому уже успели ее прочитать. Нашей Селинке всего 2 года и 5 месяцев, а прослушала ее целиком и с интересом», — поделилась артистка впечатлениями о нашумевшем мероприятии.

Однако фанатов исполнительницы хита «Часики» восхитил не столько рассказ любимицы, сколько ее нежности с обаятельной внучкой. По мнению фолловеров, девочка растет копией своей знаменитой родственницы.

«Белокурая принцесса»; «Одно лицо с Валерией, очаровательная малышка»; «Как же быстро растут чужие дети! Уже такая большая Селин», - отреагировали на публикацию артистки комментаторы.

«Белокурая принцесса»: россияне ахнули при виде подросшей внучки Валерии
 


*Организация запрещена на территории РФ