Артисту, сыгравшему Михаила Круга, зять-футболист Васин дал ремня

Артисту, сыгравшему Михаила Круга, зять-футболист Васин дал ремня
На отдыхе Юрий всегда - король пляжа
Юрий Кузнецов-Таежный раскрыл семейную тайну. Одна из его наследниц особенно удачно вышла замуж.

10 лет назад главную роль в сериале «Легенда о Круге», посвященном жизни и смерти шансонье Михаила Круга, сыграл Юрий Кузнецов-Таежный. Он не только актер, но еще продюсер и музыкант. Например, участвовал в «Песне - 95» со своим хитом «Весна на Заречной улице». После кризиса ушел в бизнес. Однако, сколотив капитал, вернулся в творчество и за свои шлягеры в жанре городской романс не раз становился лауреатом премии «Шансон года».

Кузнецов-Таежный (приставку к фамилии он сделал, чтобы не путали с однофамильцем - актером Юрием Кузнецовым из Питера, тем самым «Мухомором» из «Улиц разбитых фонарей») давно создает флер таинственности вокруг своей личности. Например, долго скрывал возраст. И только недавно выяснилось, что сейчас ему 53 года.

Не делился с поклонниками и подробностями личной жизни. Лишь замечал, что всю жизнь женат на одной женщине - не из артистической среды. И у них две взрослые дочери.

А теперь Юрий неожиданно похвалился «Экспресс газете», что одна из его наследниц, Евгения, давно замужем за бывшим футболистом ЦСКА, ныне играющим за казахстанский «Кайрат», Виктором Васиным. В свое время Виктор сыграл 13 матчей за сборную России.

«Виктор
Виктор Васин с женой Евгенией и их сыновьями 

- Витя - добрый, умный, - рассказал тесть. - Часто что-то мне дарит. Например, недавно преподнес кожаный ремень авторской работы. Очень крутой. Витя с моей дочкой Женей и их детьми сейчас живут в Алма-Ате. А моя вторая дочь удачно вышла замуж за бизнесмена.

Сам Кузнецов-Таежный сейчас ездит на BMW 7-й серии и дорого одевается. На его аватарке в WhatsApp - фотография с итальянским модельером Джорджо Армани, который лично подарил ему две авторские футболки.

Артист не скрывает, что среди его близких друзей есть и бывшие братки. Отношения с ними перешли по наследству от Михаила Круга, которого он мастерски сыграл в сериале.