Звезда «ДМБ» Дмитрий Мухамадеев перестал скрывать сыновей

Звезда «ДМБ» перестал скрывать сыновей
Дмитрий Мухамадеев с Петей и Филей
На большие экраны вышел мультик «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!». На премьеру пришли звездные родители с детьми. В том числе редкий гость светских раутов - 49-летний актер Дмитрий Мухамадеев («ДМБ», «9 рота», «Челночницы»), который впервые вывел в свет двух наследников.

В интервью Мухамадеев может часами рассказывать о театре и съемках в фильмах, но тему личной жизни всегда тщательно обходит. Поклонникам даже не было известно, ни сколько у актера детей, ни как их зовут, ни кто их мама. «Экспресс газете» удалось приоткрыть завесу тайны.

Оказалось, Мухамадеев много лет счастлив в браке с Дарьей Давыдовой. Когда они познакомились, Дарья работала журналистом. Сейчас она домохозяйка. Занимается воспитанием их троих детей. А еще читает все сценарии, которые присылают мужу, и иногда трудится его агентом.

У супругов трое наследников: 19-летняя Полина, 12-летний Филипп и 9-летний Петр. Любопытно, что все трое носят фамилию матери.

«Давыдова
Давыдова с дочкой Полей 

Филипп, видимо, собирается пойти по стопам папы - мальчик занимается в театральной студии и с удовольствием выходит на сцену. По актерскому мастерству его наставляет не только отец, но и Андрей Мерзликин. Мухамадеев и Мерзликин крепко дружат семьями: отмечают вместе большие праздники и ходят друг к другу в гости.

35-летняя Лянка Грыу вывела в свет 12-летнего сына Максима от брака с режиссером Михаилом Вайнбергом. В младенчестве у мальчика диагностировали аутизм. Задержку развития и речи родители лечили всеми силами, даже на три года переехали в США.

«Лянка
Лянка Грыу и ее Максим 

Сейчас Максим - самый обычный ребенок. В своем микроблоге Лянка часто рассказывает подписчикам о том, как боролась с его недугом. А еще делится опытом восстановления после депрессии. Напомним, два года назад Грыу и Вайнберг развелись.

Актриса тяжело переживала разрыв и новые отношения бывшего мужа с балериной Анастасией Меськовой. Посещала психотерапевта, сидела на антидепрессантах, чтобы победить нежелание жить. С недавних пор Лянка и сама, кажется, переквалифицировалась из артистки в коуча. Без конца вещает о пользе медитаций и «любви к себе в ресурсном состоянии».