Пока жена дома с ребенком: Прилучного застали за поцелуем с роскошной блондинкой

Пока жена дома с ребенком: Прилучного застали за поцелуем с роскошной блондинкой
Павел Прилучный
Свадьба 35-летней звезды «Мажора» с молодой коллегой Зепюр Брутян наделала много шума. А в конце апреля Павел Прилучный с супругой стали родителями. Сейчас девушка полностью занята присмотром за сыном Микаэлем.

О любвеобильности Павла Прилучного ходят легенды. После скандального развода с Агатой Муцениеце актер долго не сидел без женщины. Он закрутил роман с артисткой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Пара скрывала свои отношения, но все тайное становится явным. Казалось, что все идет к свадьбе. Но этого не произошло.

Поговаривали, что Прилучный встречался с Карпович еще до развода с женой. После расставания с Мирославой Павел снова влюбился. Его избранницей стала Зепюр Брутян. Чета быстро связала себя узами брака. Россияне подозревали, что неспроста: мол, актриса беременна. И действительно, интересное положение знаменитости скоро стало для всех очевидным.

Теперь же, когда молодая супруга артиста занимается сыном, его застали с роскошной блондинкой. В разделе Stories личного микроблога Павел Прилучный опубликовал видео с коллегой Натальей Рудовой.

«Да, он хороший, удобный, классный партнер и вообще хороший человек. Я его обожаю», - говорит на камеру артистка. «Взаимно», - отвечает расплывшийся в довольной улыбке Павел и целует красотку.

Напомним, ранее стало известно, что Зепюр Брутян оставила Павла Прилучного с ребенком. Девушка решила привести себя в форму с помощью специалиста.