Грудь в татуировках и танцы без белья: Плаксина показала интим с горячим мулатом

Грудь в татуировках и танцы без белья: Плаксина показала интим с горячим мулатом
Татьяна Плаксина
В Сеть попало горячее видео с участием единственной дочери «королевы шансона». Ворвавшаяся в мир отечественного шоу-бизнеса Татьяна Плаксина оказалась в объятиях мускулистого красавца.

Любовь Успенская активно занимается развитием талантов своей дочери Татьяны. Девушка решила пойти по стопам знаменитой мамы, и теперь трудится практически без остановки. Без участия Плаксиной теперь не обходится ни один концерт исполнительницы хита «Карусель», на телешоу она стабильно приходит несколько раз в неделю. Благодаря такому ритму работы, девушка уже достаточно раскрепостилась.

О своих успехах Плаксина регулярно рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*». На днях она сообщила, что снялась в первом собственном клипе и показала несколько кадров «закулисья». Похоже, в новой песне Татьяна делала ставку на сексуальность. Артистка то позировала на камеру, облачившись в мини на голое тело, то демонстрировала грудь, щедро исписанную мужскими именами.

Особенно поразило подписчиков видео, на котором Татьяна падает в объятия горячего мулата. На девушке надето платье, прикрывающее интимные места только лишь крупной сеткой. Пара танцует страстный танец, кавалер по имени Фидель уверенной рукой поглаживает прелести Плаксиной.

Публика в комментариях пришла в восторг. Многие отменили, что Татьяна стала куда более ухоженной, позитивной и раскрепощенной. Похоже, скоро она затмит свою неунывающую мать.

«Просто талантище, энергетика и мощь! Вперёд детка! Ты мегакрутая», «Вы за последнее время стали очень красивой», «Таня раскошная. Такие наряды, образы», " Прекрасная, самодостаточная девушка. С хорошим вкусом (на мой взгляд). И со своей историей", - пишут в Сети.

Плаксина же, похоже, всерьез нацелена стать звездой. Недавно Татьяна публично отправила свою звездную маму на пенсию, намекнув, что ей давно пора заняться огородом, а не пением.



*Организация запрещена на территории РФ