«Какие красивые тити»: горячее фото звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой попало в Сеть

"В каждом мужчине искать отца": звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева раскрыла тайну личной жизни
Илана Юрьева
На просторах Сети появился пикантный снимок участницы популярного комедийного коллектива «Уральские пельмени» Иланы Юрьевой. Артистка оголилась на камеру, и ей есть что показать.

После ухода Юлии Михалковой из проекта 34-летняя шатенка окончательно закрепилась в статусе главного секс-символа шоу. Красотка покорила публику не только артистизмом, но и запоминающейся внешностью.

У Иланы правильные черты лица, роскошные длинные волосы и точеная фигурка. Знаменитость явно понимает, что хороша собой, и порой с удовольствием демонстрирует прелести в своем микроблога.

Вот и накануне звезда опубликовала горячую фотографию, которая произвела неизгладимое впечатление на поклонников. Шатенка позировала в изумрудного цвета бикини и коротеньких джинсовых шортиках. Этим снимком Юрьева поздравила фолловеров с наступлением лета.

«Великолепное тело, просто восторг!», «Спортсменка, комсомолка, красавица, как говорится», «Какие красивые тити, очень аккуратные», «Стройняшка», «Радуйте нас почаще такими фотокарточками», «Секси», – восхищенно отреагировали интернет-пользователи.

Напомним, Илана замужем второй раз. Брак с бизнесменом Дмитрием Дылдиным оказался удачным. Супруги растят очаровательную дочку Диану.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 


*Организация запрещена на территории РФ