Первые кадры со свадьбы Булановой: невеста словно сказочная принцесса

Первые кадры со свадьбы Булановой: невеста словно сказочная принцесса
Татьяна Буланова
В Сеть утекли трогательные кадры со свадебной церемонии Татьяны Булановой и Валерия Руднева. Невеста, которая вовсе не собиралась праздновать со звездным размахом, произвела фурор.

Дату третьего бракосочетания артистка до последнего держала втайне. Благодаря близкой подруге звезды Елене Королевой нынешним утром стало известно, что долгожданное торжество состоится именно сегодня, 2 июня в Санкт-Петербурге. Церемония прошла в знаменитом ЗАГСе на Английской набережной, где в свое время стали семьей Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также Сергей Шнуров и Матильда Мозговая.

Эксклюзивными кадрами прямо из шикарного зала ЗАГСа поделилась в своем Telegram-канале Светлана Бондарчук, которая в числе прочих была приглашена на торжество. Светская львица сообщила, что все прошло очень душевно и трогательно, она даже «пустила слезу», наблюдая за тем, как пара обменивается кольцами.

Для церемонии 54-летняя невеста выбрала пышное платье с корсетом и длинным шлейфом, украшенное кружевом. Вместо традиционной фаты голову Булановой украшала нежная диадема. Жених же предпочел надеть костюм синего цвета.

"Вот такой сегодня радостный день. Очень счастлива поздравить Таню Буланову с ее свадьбой! Если помните, то именно у нас в программе «Света вокруг света» Таня впервые рассказала о своих отношениях с Валерой Рудневым и предстоящей свадьбе. А полгода спустя — я в Санкт-Петербурге на этой трогательной церемонии!", - поделилась с фанатами Бондарчук.

Отметим, что гостей на церемонии присутствовало, по звездным меркам, не много. Из звезд отечественного шоу-бизнеса в толпе кроме Светланы Бондарчук можно заметить экс-теннисистку Светлану Кузнецову. Присутствовали в зале и двое сыновей певицы, которые, по их словам, искренне рады за знаменитую мать.

Напомним, что несколько недель назад Татьяна Буланова заявила, что не будет заключать с мужем брачный договор и не возьмет его фамилию. Чтобы совсем не обидеть избранника, артистка нашла компромисс - теперь она стала Булановой-Рудневой.



*Организация запрещена на территории РФ