«Выглядит больной»: опухшая до неузнаваемости Ваенга вызвала шок

«Крик души»: подвергшаяся нападению Ваенга сорвалась на глазах у всех
Елена Ваенга
Новая фотография Елены Ваенги вызвала недоумение у поклонников. Популярная артистка не похожа на саму себя.

Долгое время 46-летняя певица считалась одной из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Она крайне редко давала интервью и почти не вела соцсети. Но в прошлом году брюнетка стала радовать поклонников личными снимками в микроблоге, и постепенно вошла во вкус.

Теперь Елена едва ли не каждый день радует аудиторию свежими кадрами. Она с удовольствием показывает мужа, сына, который поражает россиян своими талантами, а также саму себя.

Однако новое селфи Ваенги вызвало у некоторых интернет-пользователей шок. Дело в том, что на снимке артистку сложно узнать. Вероятно, всему виной ракурс – брюнетка сделала кадр, расположив камеру снизу. Также нельзя не заметить, что артистка выглядит несколько опухшей: ее шея на фото оказалась заметно больше, чем обычно.

Публикацию быстро растиражировали фан-аккаунты, и народ принялся рассуждать о том, что происходит с их любимицей. «Выглядит больной, может, простыла?», «Сначала не узнала вас, Леночка, будете еще богаче», «Ракурс не самый удачный, но все равно нравитесь», «Я также отекаю, когда днем посплю», «Ой, как-то непривычно», – высказались удивленные интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Елены Ваенги 


*Организация запрещена на территории РФ