Принц Уильям поцеловался с другой женщиной прямо у Кейт на глазах

Принц Уильям поцеловался с другой женщиной прямо у Кейт на глазах
Наследник престола не устоял перед очарованием восточной красотки
Нежности по отношению к представительницам прекрасного пола новоиспеченный принц Уэльский готов демонстрировать при каждом удобном случае. Однако на этот раз любвеобильный супруг Кейт Миддлтон все же перегнул палку.  

Чего только не приходится терпеть жене будущего короля Великобритании, которая столько лет борется за собственную семью. Однажды до Кейт Миддлтон дошли новости о возмутительном поведении собственного избранника. Конечно, в британской прессе на тот момент уже давно мусолились пикантные пристрастия принца Уильяма, якобы время от времени встречавшегося с молодыми любовницами.

Однако случай с Сарой Роуз Хэнбери для многодетной красавицы действительно стал страшным ударом. Дело в том, что маркиза Чамли, чьими прелестями, собственно, и соблазнился старший сын короля Карла III, была непросто соседкой четы, но и прежде всего -  близкой подругой Кэтрин…

Именно после того, как слухи о романе Уильяма и Роуз разлетелись по всей стране, появились и куда более пугающие домыслы. Поговаривают, что Миддлтон уже давно подумывает о разводе, но при этом боится расстроить детей и многочисленных поклонников. Появляясь на публике вдвоем, Уильям с женой выглядят чужими и отстраненными, считают некоторые особо наблюдательные фанаты. В то же время, если рядом с ветреным главой семейства появляется пусть хоть сколько-нибудь привлекательная дама, его лицо и поведение меняются в одночасье.

И все же кто бы мог подумать, что принц Уэльский когда-нибудь поцелует другую женщину прямо на глазах у Кейт Миддлтон. Находясь с государственным визитом в Иордании вместе с женой, Уильям не постеснялся продемонстрировать любвеобильность на публике. И пусть со стороны поцелуй и показался невинным, к законной жене потенциальный монарх уже давно не проявлял подобного интереса. Впрочем, лобзания мужа с чужой принцессой, похоже, совершенно не беспокоят Кейт.  Отчасти холодность Миддлтон может свидетельствовать о разочаровании, которым для нее обернулся брак.



*Организация запрещена на территории РФ