Народ шокирован выходкой Иглесиаса. Оставил Аню ради мужчины?

Народ шокирован выходкой Иглесиаса. Оставил Аню ради мужчины?
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова долгое время не дают покоя сплетникам. Парочку женили и разводили множество раз. Но последние новости из американского гнездышка певца и теннисистки действительно вызывают опасения.

Испанец оставит жену на два месяца и в компании не скрывающего свои отношения с мужчинами Рики Мартина и Питбуля отправится в тур по 19 городам Северной Америки. Пока Анна будет одна воспитывать троих детей, Энрике предстоит сложна работа — каждый день новый концерт, толпы роскошных поклонниц, да еще и в перерывах придется сохранять бдительность. 

Но зато экономически сотрудничество с Мартином очень выгодно Иглесиасу. Фанаты латиноамериканской музыки годами упрашивали артистов спеть вместе. Когда Энрике опубликовал на своей странице в соцсети объявление о предстоящих концертах, публика взорвалась восторгом, правда, не обошлось без колких замечаний русскоязычных слушателей испанца.

«Э, Энрике! Ты что, оставил Аню ради мужика?»; «Была на совместном выступлении Рики и Энрике. Это было супер. Но за мужа Курниковой переживаю, как бы чего не вышло»; «Осуждаю. Когда у тебя трое детей нельзя по два месяца с мужиками где-то тусить»; «Анечка, не отпускай ты своего балбеса с этими мужиками, не доведут ведь они до добра, особенно Мартин», — шутят пользователи Сети.

Напомним, что до сих пор не известно, женаты ли Курникова и Иглесиас. Официально о свадьбе они так и не сообщали, но россиянка сменила в соцсетях фамилию, намекнув, что стала женой испанца. У пары подрастают трое детей — двойняшки Николас и Люси, которым в этом году исполнится 5 лет, и трехлетняя дочь Мэри.