«После этого шоу можно закрывать»: 11-й сезон «Голоса» завершился грандиозным скандалом

«После этого шоу можно закрывать»: 11-й сезон «Голоса» завершился грандиозным скандалом
Полина Гагарина
Россияне обожают шоу «Голос» и после его окончания до хрипоты спорят, кто же на самом деле достоин победы. Но 11-й сезон шоу обернулся по-настоящему грандиозным скандалом, многие требуют закрыть передачу.

Лучшим исполнителем шоу стала Виктория Соломахина из команды Полины Гагариной. Девушка с небольшим перевесом голосов вырвала победу у соперницы. Вика, узнав итоги, не смогла сдержать эмоций и заплакала прямо на сцене. Но несмотря на то, что победительницу выбрали зрители, сразу после окончания шоу разгорелся скандал.

Поклонники других исполнительниц пишут комментарии под видео Соломахиной на YouTube и требуют закрыть «Голос». Мол, шоу изжило себя, победительница петь не умеет, а наставников еще на этапе слепых прослушиваний разогнать надо было.

"После победы Вики, шоу «Голос» теперь можно смело переименовать в шоу «Крик»! Виктория талантливая девчонка, с хорошим голосом, но вся беда в том, что в каждом номере она одинаковая, в каждом номере она пытается кричать что есть силы и это ее недостаток!»; «На уровне областного»; «Я сам с Воронежа, но это явно не лучший голос. Просто орет и не более»; «Ужас. Она фальшивит»; «Самая слабая финалистка (мое мнение никому не навязываю). Выбор платья - ужасный, можно было бы ручки немного прикрыть»; «Ужас, а не пение», — пишут россияне в Сети.

Ни Виктория, ни создатели шоу на критику не реагируют. За все 11 сезонов еще не было ни одного победителя, который устроил бы всех и не нарвался бы на критику. Так что грандиозный скандал после объявления победителей — уже неотъемлемая часть «Голоса».