Ютились у знакомых, а потом спали за ширмой в общей гостиной: заявлено о нищей жизни Машковой и ее семьи в США

«Мне страшно»: дочери Машкова грозят 15 лет тюрьмы
Мария Машкова
Актриса Мария Машкова много лет живет в Америке. На чужбине звезде сериала «Не родись красивой» приходится несладко.

Актриса Мария Машкова больше года не общается с отцом, народным артистом России Владимиром Машковым. Папа и дочка оказались по разные стороны баррикад. 59-летний Владимир Львович поддерживает спецоперацию по спасению Донбасса, его дочь между тем, находясь в США, активно критикует Россию в соцсетях. Более того, Мария считает, что ее родителя надо «судить в Гааге» так как он «погряз во зле».

На громкие высказывания Марии Машковой отреагировал общественный деятель и политик Роман Худяков. В личном телеграм-канале он рассказал о непростой жизни дочери народного артиста России в Америке.

По словам Худякова, Машкова вышла замуж по любви, но неудачно. Второй муж актрисы — Александр Слободяник-младший – сын пианиста, заслуженного артиста РСФСР Александра Слободяника.

«Любовь зла. Вышла замуж за американского патриота, который, несмотря на нищую жизнь в США, отказался переезжать в дом в России на гонорары актрисы Машковой», — поделился Худяков.

Политик поведал, что в США жизнь Марии далеко не сахар. Артистка не живет на широкую ногу, как многие могли бы подумать. Какое-то время у Александра, Марии и их двух маленьких дочек не было даже крыши над головой.

«Семья с двумя детьми ютилась у знакомых в США, а потом переехала в съемное жилье, где Мария спала за ширмой в общей гостиной и кухне-студии, и ездила на старой-старой тарантайке, которую постоянно приходилось ремонтировать – просто потому, что общественный транспорт в США не работает, как в России – он не развит», — поведал Роман Худяков.

Политик с сожалением отметил, что Мария Машкова, видимо, отдала мужу не только сердце, но и мозги. По его мнению, актриса стала жертвой американской пропаганды.