Скабеева в красном купальнике поразила фигурой: все аж рты раскрыли

Скабеева в красном купальнике поразила фигурой: все аж рты раскрыли
Ольга Скабеева
Ольга Скабеева тщательно следит за своей репутацией. Телеведущая практически не выставляет в Сеть личные фото, но иногда ей все же очень трудно удержаться от соблазна покрасоваться перед поклонниками.

Скабееву обожают миллионы россиян. Умная и красивая телеведущая подкупает зрителей жестким характером и непоколебимой позицией. Ее выдержке и умению заткнуть оппонента за пояс многие даже завидуют.

Поклонники в соцсетях умоляют Ольгу чаще рассказывать о жизни вне шоу, но журналистка верна своим убеждениям. Лишь по очень большим праздникам она показывает что-то личное. Так, в годовщину свадьбы ведущая опубликовала фото с мужем и рассказала, что из-за плотных графиков они не смогли как следует отметить бракосочетание, и даже более того, Евгений опоздал на роспись.

Второй раз за год телеведущая осчастливила фанатов, разместив в своем микроблоге кадры с отдыха. На снимках Ольга предстала в красном купальнике. Журналистку сняли во время купания с дельфинами. Скабеева светилась от счастья и в неформальной обстановке без макияжа и прически даже выглядела моложе.

Народ от увиденного ахнул. Пользователи Сети отметили красоту знаменитости, осыпав ее восторженными комплиментами. 

Скабеева в красном купальнике поразила фигурой: все аж рты раскрыли
Ольга Скабеева с дельфинчиками 

«Умница и красавица, — редкое сочетание»; «Стройняшка!»; «Оля, просто чудесно!»; «Приятно и послушать, и посмотреть. Спасибо, вам, Оля, что делитесь личным»; «У вас такая стройная фигура! Я даже не замечала»; «Тоже хочу с дельфинами поплавать. Завидую вам»; «Красотка»; «Красный вам к лицу»; «Фигура - прелесть», — пишут фанаты телеведущей.