У тающей на глазах Светланы Пермяковой подозревают онкологию

У тающей на глазах Светланы Пермяковой подозревают онкологию
Светлана Пермякова
Актриса не стала скрывать от поклонников правду о своем состоянии. Она сбросила несколько десятков килограммов.

Поклонники обеспокоены состоянием 51-летней Светланы Пермяковой, которая стремительно худела на глазах. На протяжении долгого времени знаменитость практически не появлялась на людях, однако накануне она приняла участие в съемках шоу «Вкусно с Ляйсан». Телеведущая и многие зрители напомнили, что совсем недавно Светлана Юрьевна выглядела сильно похудевшей. У нее даже заподозрили онкологию. Ляйсан Утяшева решила прямо поинтересоваться у актрисы, что с ней происходило. Как оказалось, подобный вопрос Пермяковой уже задавали неоднократно.

«Да, вот такая штука была. Поэтому я остановилась и пошла спокойно дальше», — признается юмористка.

При этом Пермякова хорошо знает, что для многих россиянок она стала мотиватором — те поверили, что даже в предпенсионном возрасте можно заняться собой, сбросить лишние килограммы. Оказалось, что к актрисе частенько подходят на улице с расспросами. Светлана Юрьевна относится к этому с пониманием.

«Даже в плане того, когда я была и остаюсь в теле. Все равно подходят и говорят: „Ну вы же вот такая. И мы глядя на вас, знаем, что мы тоже можем“. Наоборот, даже оставаясь в теле, я являюсь вдохновителем. А когда я худела, я вдохновителем только себя была», — отмечает звезда «Интернов».

Не так давно сбежавшая Светлана Пермякова стала ведущей проекта «Суперженщина», который эволюционировал из «Домохозяек». Актриса говорит, что это, в принципе, одно и то же — «разве у нас домохозяйки не являются суперженщинами». В студию приезжают женщины, которым надо справиться с теоретическими и практическими заданиями (например, под бой курантов открыть бутылку шампанского и наполнить бокалы).



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов