«Ее отец — товаровед из комиссионной»: Дибров огорошил информацией о Собчак

«Ее отец — товаровед из комиссионной»: Дибров огорошил информацией о Собчак
Дмитрий Дибров
Известный телеведущий Дмитрий Дибров резко высказался о Ксении Собчак. Шоумен знает секрет журналистки.

Дмитрий Дибров оценил профессиональные навыки коллеги по цеху Ксении Собчак. По словам знаменитости, скандальная блондинка не сделала какого-либо прорыва в индустрии. Нынешние интернет-звезды, говорит Дибров, копируют мастеров телевидения прошлого. В этом и заключается секрет их популярности.

Интервьюеры из Сети подражают советскому журналисту Урмасу Отту. У эстонской звезды был фирменный стиль. Урмас задавал три вопроса затравочных, самых банальных, а затем спрашивал о заработках – моральной и материальной выгоде. Манере ведения диалога Отта подражают многие сегодняшние журналисты. Между тем у Ксении Собчак на три нейтральных вопроса не хватает терпения, поэтому она с порога начинают спрашивать гостя «про бабло».

«Про бабло, да про выручку. Только это у нее в голове. Как будто ее отец — товаровед из комиссионной! Я знал ее отца. Это гений был в беседе. А это что за журналистика?» — огорошил резкими словами о Собчак Дибров.

Экс-ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» считает, что в своих проектах Ксения Собчак занимается рассуждениями на политические темы, а не журналистикой. В материалах знаменитой теледивы Дмитрию Диброву не хватает инсайдов.

«Мне это неинтересно. Мне интересно слушать только тех, у кого есть инсайд, кто ходит в Министерство обороны, в Кремль, в Госдуму, кто там вертится», — рассудил Дибров.

Дмитрий Дибров признался также, что всегда любил отца знаменитой блондинки – Анатолия Собчака. Телеведущий уважал первого мэра Санкт-Петербурга, поэтому говорить плохо о Ксении ему не с руки.