«Мы не дружим»: Королева откровенно об отношении к Николаеву

«Мы не дружим»: Королева откровенно об отношении к Николаеву
Наташа Королева
Певица Наташа Королева рассказала о встречах с экс-мужем Игорем Николаевым. Когда-то музыкант предал исполнительницу хита «Желтые тюльпаны».

Певица Наташа Королева и музыкант Игорь Николаев развелись в 2001 году. Расстались знаменитости из-за измены. Исполнитель хита «Старая мельница» закрутил роман на стороне. В свежем интервью Королева назвала разрыв с Николаевым болезненным и непростым. Наташа считает, что и она, и ее бывший муж достойно вышли из отношений. Впрочем, друзьями Наташа и Игорь остаться не смогли.

«Понятно, что семьями мы не дружим, но мы общаемся, здороваемся» — поделилась Наташа Королева со светской львицей Светланой Бондарчук.

Николаев и Королева часто встречаются в кругу общих друзей. «Когда такое бывает, друзья получают огромное удовольствие от нашей компании», — отметила Наташа.

По словам исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», у дуэта «Королева и Николаев» до сих пор много поклонников. Фанаты просят экс-супругов воссоединиться ради совместного большого концерта.

«Огромное количество людей, целое поколение, которые выросли на этих песнях. Наш тандем он у них ассоциируется с какой-то такой сказочной, гармоничной историей любви», — рассудила Наташа.

Королева понимает, почему поклонники не хотели верить в ее развод с Николаевым. Публика идеализировала ее брак. «Сказка должна быть всегда с хорошим концом, а когда она с плохим, то горько», — сказала вокалистка.

После развода и Королева, и Николаев построили свое семейное счастье. Королева вышла замуж за стриптизера-живописца Сергея Глушко, которому родила сына Архипа.