«Лучшее наказание — забыть на всю оставшуюся жизнь»: Сергей Никоненко публично набросился на Максима Галкина*

"Лучшее наказание — забыть на всю оставшуюся жизнь": Сергей Никоненко публично набросился на Максима Галкина*
Максим Галкин*
82-летний артист возмущен поведением признанного иностранным агентом мужа Аллы Пугачевой. По мнению Сергея Петровича, юморист не должен возвращаться в Россию.

Народный артист РСФСР резко высказался в адрес экс-ведущего Первого канала, который в прошлом году уехал из России, но в своих выступлениях продолжает критиковать страну. Сергей Петрович считает, что его бывший коллега по сцене поступает крайне некрасиво и ни в коем случае не должен возвращаться в РФ. Ведь в свое время Максим Александрович прославился именно благодаря россиянам, которых сегодня он так не любит. Никоненко убежден, что лучшим наказанием для Галкина (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) и его приятелей по оппозиционному лагерю — забвение.

«Забыть на всю оставшуюся жизнь, не говорить о них ни слова. Я, например, ими вообще не интересуюсь что Галкиным, что другими засранцами. Наплевать на них, растереть и забыть. Мне они противны и все», — отрезал мужчина.

До этого, напомним, Сергей Никоненко негативно высказывался в адрес самой Аллы Пугачевой, а также Чулпан Хаматовой, Ксении Собчак, Максима Виторгана, и других звездных оппозиционеров. Актер говорит, что он полностью поддерживает действия России на Украине. Никоненко убежден, что сейчас идет цивилизационная борьба, и РФ должна любыми способами отстаивать идентичность, противостоять чуждым нам западным ценностям. По мнению Никоненко, никто из артистов-предателей не заслуживает прощения.

Любопытно, что сам Максим Галкин* сейчас задумался о возвращении в РФ. Об этом говорит хотя бы недавний иск сатирика в суд с требованием исключить его из списка иностранных агентов. В инстанции, однако, мужу Пугачевой отказали. Более того, его хитрые планы удалось разоблачить.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов