СМИ: 73-летнему Борису Щербакову удалили почку

СМИ: 73-летнему Борису Щербакову удалили почку
Борис Щербаков
Одного из секс-символов советского кинематографа экстренно увезли в реанимацию. Его состояние по-прежнему вызывает беспокойство.

Журналистам удалось узнать правду о состоянии 73-летнего Бориса Щербакова, который недавно загремел в реанимацию. Знаменитого телеведущего госпитализировали прямо с репетиции спектакля, который должен был состояться в Выборге. Секс-символа 80-х увезли в кардиологическое отделение Боткинской больницы. После этого поползли самые разные слухи, в том числе об удалении некоторых жизненно важных органов.

«Сообщалось, что Щербаков серьезно болен, ему удалили почку. Но актер заявил, что все это слухи. Сейчас он восстанавливается. После больницы его выхаживала любимая женщина — супруга актриса и писатель Татьяна Бронзова, с которой народный артист в этом году отметил золотую свадьбу», — рассказали репортеры передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Бронзова души не чает в своем супруге, за которым после некоторых ролей закрепилась репутация героя-любовника. Сама женщина не скрывает, что ее подобное сильно задевает. Щербакову, состояние которого по-прежнему вызывает беспокойство, регулярно приписывали романы со многими знаменитостями. Среди тех, кто положил на артиста глаз, была даже Любовь Успенская. Однако Борис Васильевич дал самопровозглашенной «королеве русского шансона» от ворот поворот: он обожает жену и говорит, что не променяет ее ни на кого.

«Артист признаётся, что для него нет никого дороже Татьяны. Супруги часто проводят время в своем загородном особняке: Бронзова пишет романы, а народный артист на досуге занимается резьбой по дереву. Из-под его лобзика выходят настоящие произведения искусства», — добавляют журналисты НТВ.