Такое не прощают: названа причина развода принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Такое не прощают: названа причина развода принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Слухи о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма ходят уже около года. Королевские сплетники компетентно заявляют, что муж не верен принцессе Уэльской. Но причиной развода стало вовсе не поведение наследника короны.

Кейт долгие годы ждала заветного предложения от Уильяма. Она мужественно перенесла все удары судьбы и измены будущего мужа ради одной цели — стать королевой Великобритании. 12 лет назад Миддлтон в роскошном платье прошествовала к алтарю в Вестминстерском аббатстве, весь мир с замиранием сердца наблюдал, как «ждущая Кейт» становится герцогиней. После смерти Елизаветы II Миддлтон еще на шаг приблизилась к своей мечта, став принцессой Уэльской.

Но, поговаривают, что в своих тщательно выверенных планах Кейт допустила серьезный промах. Британские СМИ трубят об измене принцессы. Пара, которая считалась крепкой и образцовой, якобы находится на грани краха. Появляется все больше источников, свидетельствующих о неладах в семье будущих короля и королевы. И, по их данным, виновата Миддлтон.

Все годы отношений с принцем репутация Кейт была почти безупречной, а Уильяму припоминали все грехи прошлого, да еще и приписывали новые интрижки. Но, теперь выяснилось, что не идеальна и Кэтрин. Будущую королеву заподозрили в связи с Беном Эйнсли. Инсайдеры из дворца уверяют, что спортсмена и принцессу связывает не только дружба. Сэр Чарльз Бенедикт Эйнсли красавец и четырехкратный олимпийский призер. Такой мужчина вполне может составить конкуренцию наследнику короля.

Такое не прощают: названа причина развода принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Кейт и Бен 

Дворец на эти слухи никак не реагирует. А СМИ уверяют, что Уильям сгорает от ревности, когда видит Кейт мило беседующей с Беном на различных светских мероприятиях.