Скитается по съемным квартирам: как живет сбежавшая из Украины Таисия Повалий

Скитается по съемным квартирам: как живет сбежавшая из Украины Таисия Повалий
Таисия Повалий
Таисия Повалий недавно забрала из Украины маму, теперь родственницы живут вместе на съемной квартире. Условия в жилье не самые лучшие.

58-летняя певица больше 15 лет живет и работает в России. Денег на жилье покупку хорошего жилья в Москве у нее нет, поэтому приходится снимать квартиру. При этом в Киеве у нее пустуют квартира и загородный дом. 

Скитаться по квартирам Повалий уже устала. А в этом году жилищные условия еще и ухудшились. Теперь в трехкомнатной квартире артистка ютится с мамой и мужем. С началом лета в квартире стоит такая духота, что не спасает даже кондиционер, а ведь впереди еще и отключение воды. Сложно поверить, что эта квартира расположена в элитном комплексе и в месяц за нее Повалий отдает 150 тысяч рублей.

Возвращаться в Киев Таисия не хочет, да и теперь уже некуда. После того как певица уехала в Россию, ее украинскую недвижимость арестовали.

Повалий жалуется, что она бы с удовольствием купила собственную квартиру в Москве, или даже домик, но цены в российской столице кусаются. Денег у певицы на покупку элитной недвижимости нет, а приобретать жилье в обычной пятиэтажке на окраине города она не хочет.

Таисия могла бы уехать в Испанию. Там у звезды элитная дача. Домик с огромной террасой на берегу модного курорта Повалий купила еще 13 лет назад. Виллу Таисия оформила в стиле прованс, но сейчас там живет ее сын Денис.