68-летнюю Хакамаду нашли голой на диком пляже

68-летнюю Хакамаду нашли голой на диком пляже
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада с молодым другом уехала из России. Писательница и журналистка отправилась в Таиланд, забыв, что там сейчас сезон дождей.

Хакамада не скрывает, что ей льстит внимание молодых мужчин. Ирина Муцуовна безгранично любит жизнь и не загоняет себя в какие-либо рамки. Последний спутник писательницы художник Григорий Масленников, похоже отправлен в отставку, ведь за границей она позировала фотографу Алексею Мартынову. Глядя на этого красавчика россиянки откровенно завидуют Хакамаде.

А Ирина всем своим видом показывает, что еще легко даст фору молоденьким девушкам. В Тайланде она устроила потрясающую фотосессию на пляже. Скинув с себя всю одежду Хакамада распласталась на песке. Поклонники, найдя эти фото на страничке писательницы в соцсети, пришли в восторг от моложавого подтянутого тела Ирины Муцуовны.

«Какая фигура, капе ножки!»; «Восхищаюсь Вами! Приятного отдыха Вам, Ирина!»; «Богиня на берегу морском»; «Потрясающая женщина!»; «Просто зависть, ну как в таком возрасте вы остаётесь в такой форме?»; «68 лет, а кто даст?»; «Вы меня повергли в шок»; «Шикарная женщина», — не скупятся на комплименты поклонники Хакамады.

68-летнюю Хакамаду нашли голой на диком пляже
Ирина Хакамада 

Напомним, в августе прошлого года знаменитость вместе с Григорием Масленниковым посетила Южную Африку. До этого Хакамада помогла открыть молодому художнику выставку «Свет моей жизни» в Москве. Поклонники писательницы задаются вопросом, неужели отношения с ним подошли к концу и Ирина Муцуовна переключила свое внимание на фотографа?



*Организация запрещена на территории РФ