Это случилось 4 года назад: Энистон сделала душераздирающее признание о смерти своего малыша

Дженнифер Энистон продолжает удивлять фанатов молодостью и красотой.

Дженнифер Энистон 4 года назад потеряла малыша. В память об уходе своей девочки актриса повесила в саду колокольчики и рассказала о пережитой трагедии.

Малышку Долли звезда сериала «Друзья» потеряла в 2019 году. Но даже спустя 4 года ее сердце все еще болит. Чтобы почтить память своей любимицы Энистон опубликовала в соцсети серию снимков и подписала их «Долли навсегда».

На кадрах актриса нежно обнимает белого щеночка. Снимки сделаны, когда Долли была еще совсем малышкой. Белую овчарку актриса завела будучи в отношениях с Джастином Теру. У супругов не было детей, но Долли смогла заменить им настоящего малыша. Оба все еще оплакивают потерю.

К посту с фотографиями Джен прикрепила и душераздирающее видео. На кадрах задний двор дома Энистон, а на одном из деревьев висят китайские колокольчики, камера приближается к ним и дает возможно прочитать надпись «В память о Долли».

Друзья и поклонники выражают Дженнифер соболезнования, оставляя комментарии под постом. Актриса Айла Фишер написала: «Посылаю вам лучики любви. Долли была такой милой. Я чувствую, что вчера она была всего лишь щенком. Время летит». Также звезду Голливуда поддержали Линдси Лохан, Мишель Пфайффер, Сальма Хайек, Дженна Деван, Оливия Уайлд и многие другие знаменитости.

Джен и Долли 

Был среди них и Теру. Джастин не нашел в себе силы написать слова, но разместил смайлики — сердце, пластырь, следы от собачьих лапок и радугу. У бывших супругов всегда будет особая связь благодаря их любимому пушистому ребенку. 

Отметим, что Теру был первым, кто объявил о смерти Долли 4 года назад. «Сегодня вечером, на закате, после героической борьбы... наш самый верный член семьи и защитник, Долли скончалась. В этот тяжелый момент она была окружена всей своей семьей», — написал Джастин.