«Я буду на вас плевать и вытирать ноги»: появились детали публичной стычки, в которой серьезно пострадала Пугачева

Что сказала Пугачева президенту: теперь ее за это атакуют
Алла Пугачева
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева теперь живет в Израиле. Между тем мысли о России не покидают исполнительницу хита «Арлекино». Знаменитость и ее муж, комик Максим Галкин*, выступают против спецоперации по спасению Донбасса и резко критикуют власти РФ.

Политикой Алла Борисовна заинтересовалась много лет назад. В 2012 году вокалистка активно поддерживала миллиардера Михаила Прохорова, который баллотировался в президенты России. Более того, Примадонна даже присутствовала на телевизионных дебатах предпринимателя с Владимиром Жириновским, который также был кандидатом на высокий пост.

В эфире программы «МАЛАХОВ» политик Андрей Свинцов рассказал о стычке Владимира Жириновского и Аллы Пугачевой, которая произошла в процессе дебатов. Примадонна с трибуны задала несколько вопросов лидеру ЛДПР. Беседа Пугачевой и Жириновского не задалась. Владимир Вольфович при всех унизил звезду сцены.

«Помолчите! Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги! Вы все легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина! Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам! Позор!» — сказал как отрезал политик.

После словесной перепалки артистки и лидера ЛДПР в эфире политтехнологи пророчили последнему падение рейтингов. Однако мрачные прогнозы не оправдались, наоборот, многие избиратели поддержали Владимира Вольфовича и согласились с его мнением об артистах. Серьезно пострадало лишь достоинство Аллы Борисовны.

Андрей Свинцов считает, что конфликт в студии спровоцировала Пугачева. Она пыталась вывести Жириновского из эмоционального равновесия, но тот вел себя максимально корректно.

«Поэтому он ей не просто жестко дал отпор, а, что называется, «по морде», — резюмировал Свинцов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов