«В России корчила из себя мадам Брошкину»: Пугачеву в Израиле вывели на чистую воду

Полоснула по лицу куском стекла: гостья порезала Пугачеву в ее же доме
Алла Пугачева
Примадонна в последнее время удивляет публику. Странному поведению Аллы Пугачевой нашли объяснение.

До переезда в Израиль Алла Пугачева редко выходила в свет. Примадонна отечественной эстрады предпочитала шумным вечеринкам уютные посиделки у камина в замке в подмосковной деревне Грязь. Видимо, на земле обетованной Алла Борисовна пересмотрела свое отношение к тусовкам. Теперь исполнительница хита «Арлекино» не попускает ни одного мало-мальски значимого события.

Так, накануне Пугачева посетила концерт группы «Машина времени» в израильской Кесарии. Артистка пришла поддержать опального певца Андрея Макаревича**. До этого Примадонна ходила на выступления Валерия Меладзе, лучшей подруги Лаймы Вайкуле, Манижи и Земфиры*.

Публику перемены в поведении Аллы Борисовны удивляют. Поклонники требуют от Примадонны пояснений.

«Мне странно… Почему в Москве России вы так свободно не общались с простыми смертными? Не выходили в люди, особенно в последнее время вас нигде не было видно. Создавали леди-недоступность», — удивляются пользователи Сети.

Пугачева вопросы поклонницы проигнорировала. Между тем в комментариях предположили, что Алла Борисовна на новой родине пытается пропиарить себя и своего мужа, комика Максима Галкина**. Вечно кататься по миру с русофобскими номерами юморист не сможет, скоро ему понадобится работа поближе к дому.

«Ну да, а здесь прямо обнимашки, а в России корчила из себя мадам Брошкину», «Потому что народом не считали, а считали деньги», «Потому, что она сказала, что мы быдло. Этим все и сказано», «Галкина надо как-то продвигать, вот и гуляет по концертам», — рассуждают пользователи Сети.

Отметим, ранее публика обсуждала внешний вид Аллы Борисовны. Артистка за несколько месяцев сильно сдала. Пугачевой советуют покинуть Израиль. Местный климат плохо отражается на здоровье звезды. У Аллы Борисовны даже появился горб.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов