«Безумно жалко псину»: еще одно видео Алексея Панина с собакой слили в Сеть

"Безумно жалко псину": еще одно видео Алексея Панина с собакой слили в Сеть
Алексей Панин
Люди по-настоящему шокированы роликом, который сегодня появился в Интернете. Видно, что животное напугано и не может сопротивляться.

Алексея Панина всегда считали одним из самых эпатажных персонажей отечественного шоу-бизнеса. Еще до того, как артист начал ругать Россию и поддерживать Украину, а также попал в списки террористов и экстремистов, он вляпался в несколько громких скандалов. Многие хорошо помнят про видео, на котором звезда «Жмурок» развлекается с собаками. Видимо, Алексей Вячеславович испытывает особые чувства к этим животным. Сегодня в Интернет слили еще один ролик, на котором Панин вновь предстает с псиной. Под смех и шутки присутствующих мужчина имитирует половой акт с животным. По всей видимости, видео было записано в кабинете ветеринара. Публикуем его полную версию.

Пользователи Сети остались шокированы подобным роликом. «Леха, тебе самому не противно?», «Этот персонаж давно потерял человеческий облик», «И кто в данном случае животное...», «Безумно жалко псину», «Собака напугана, даже пошевелиться не может. Неужели в Испании нет статьи за жестокое обращение с животными?», «Какая мерзость. И снимает это все дочь», «Полнейшая деградация», — высказываются комментаторы.

Напомним, что вот уже несколько месяцев Панин постоянно проживает в Испании. Раньше он регулярно прилетал в Россию на съемки, однако теперь это стало невозможным из-за внесения Алексея Вячеславовича в списки криминальных элементов. Прокуратура проверяет артиста по статье о дискредитации армии РФ, однако он сам утверждает, что ему «наплевать». Мужчина продолжает путешествовать по Европе и пугать животных в разных странах. Недавно «Экспресс газета» сообщала, как в Италии у собак началась истерика, когда они увидели Алексея Панина.



*Организация запрещена на территории РФ