«Сплю на картонке и побираюсь»: дочь попавшего в розыск Панина прервала молчание

"Сплю на картонке и побираюсь": дочь попавшего в розыск Панина прервала молчание
Алексей Панин с дочерью Анной
Утром 22 мая база МВД РФ пополнилась еще одним разыскиваемым - им стал актер Алексей Панин. Узнав об этом, дочь артиста Анна, которую он давно увез из страны, вдруг выступила с заявлением.

В начале мая Панин дошел до точки. Актер, который уже несколько лет проживает в Испании, весь последний год без устали поливал грязью Россию, оставшихся в ней фанатов и критиковал власть и армию, не выбирая выражений. Внимание правоохранительных органов он привлек к себе, найдя оправдание теракту на Крымском мосту.

В мае в отношении Панина завели дело об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК), по ней ему грозит до пяти лет тюрьмы. Тогда скандальный артист заявил, что ничего опровергать не собирается, а об уголовном деле он и вовсе узнал якобы случайно, «будучи в самолете в Америке».

Не впечатлил Панина и объявленный розыск. Скриншот из базы данных МВД РФ он разместил в своем микроблоге в «Инстаграме*» и принялся беззаботно рекламировать предстоящий спектакль со своим участием. Не сдержалась даже дочь шоумена, которую он ласково зовет Нюсей. Анна разместила информацию о розыске знаменитого папы в «сториз» на своей странице в Сети и оставила странное сообщение.

"Ну наконец-то! Это я объявила... Сказал ушел за хлебом, а на самом деле имегрировал в США. Я сплю на картонке и побираюсь в загнивающей Европе", - написала девочка. (орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.)

«Сплю на картонке и побираюсь»: дочь попавшего в розыск Панина прервала молчание
Девочка явно разделяет позицию единственного родителя 

Напомним, что с 15-летней наследницей у эпатажного актера дружеские отношения. Иногда его принципы воспитания шокируют публику. Например, Панин знакомит дочь со всеми своими любовницами, не стыдится обсуждать пошлости в ее присутствии, а недавно и вовсе продемонстрировал полнейшее пренебрежение здоровьем ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ