«Видишь, куда приплыл»: объявленный в розыск Алексей Панин вышел на связь

"Видишь, куда приплыл": объявленный в розыск Алексей Панин вышел на связь
Алексей Панин
Утро 22 мая для актера Алексея Панина, который регулярно поливает Россию грязью, началось с неприятных новостей. Звездой картины «Жмурки» занялись правоохранительные органы.

МВД России объявило в розыск актера Алексея Панина. В отношении звезды российского кино возбуждено уголовное дело за высказывания, оправдывающие теракт на Крымском мосту. Об этом сообщается в базе ведомства.

«Панин Алексей Вячеславович, 20 сентября 1977 года рождения, разыскивается по статье УК РФ», - сказано в документе.

Номер статьи не уточняется, однако за последнее время актер наговорил немало неприятных и даже преступных вещей в адрес своей родины. В России Панин не появляется давно, однако регулярно выходит на связь с оставшимися поклонниками в собственных аккаунтах в социальных сетях. Несколько часов назад он размесил в личном микроблоге в «Инстаграме*» новый пост.

Панин опубликовал скриншот из базы данных МВД, в котором указана информация о нем. «Двадцать минут назад меня в России объявили в розыск», - подписал публикацию артист.

«Видишь, куда приплыл»: объявленный в розыск Алексей Панин вышел на связь
Алексей Панин 

Похоже, произошедшее совершенно не печалит и не пугает Алексея. Сразу же после публикации тревожной информации Панин вышел в «сториз», чтобы в очередной раз сообщить - нынешним вечером он выходит на сцену в спектакле «Скамейка» вместе с украинской актрисой Верой Куценко. Чтобы привлечь публику, Алексей даже опубликовал небольшой кусок своего монолога из постановки - ему досталась роль героя-любовника.

«Я ж как думал? Я думал, разведусь, поживу один, с чувством, с тактом, с расстановкой, себе в удовольствие... Потом встречу женщину с такой же душой, как у меня, мы с ней обнимемся, возьмемся за руки и поплывем! А видишь, куда приплыл, Вера... Вот так», - произносит артист.



*Организация запрещена на территории РФ