Обливший помоями россиян Панин прилюдно крутит любовь с известной украинкой

Обливший помоями россиян Панин прилюдно крутит любовь с известной украинкой
Партнершей скандалиста стала пышнотелая блондинка
Не так давно звезда фильма «Жмурки» записала эмоциональное видеообращение к соотечественникам. Теперь же стало известно, что при скандальном артисте практически круглосуточно находится уроженка Незалежной.

От демонстрации агрегата в розовых стрингах опальный российский актер театра и кино перешел к грязным оскорблениям. Так, Алексей Панин не постеснялся обозвать россиян отребьем после сообщений в прессе об увольнении Лии Ахеджаковой.

Звезда «Служебного романа» неоднократно критиковала действия российских властей, а кроме того, выступала против спецоперации на Украине. В общем, позиция артистки оказалась близка ее неугомонному коллеге по цеху, который уже более двух лет живет в Испании.

Напомним, что в теплую европейскую страну Панин перебрался вместе с дочерью Аней. Вот только жизнь за границей оказалась не по карману знатному скандалисту, который продолжал наведываться на неугодную родину для съемок в различных проектах. Но после начала СВО актер сделал целую серию высказываний, которые надолго закрыли ему путь в Россию. Делать было нечего, и Панину пришлось искать другие источники заработка. Отличным способом прокачать его популярность за границей стала совместная работа с украинской актрисой Верой Куценко. Отныне ярый оппозиционер крутит роман с блондинкой под аплодисменты кучки эмигрантов.

«Обливший
 

Накануне в испанском Аликанте снова чествовали горе-патриота, который изображал любовь к партнерше на радость русскоговорящего зрителя. Спектакль «Скамейка» известного советского и российского драматурга Александра Гельмана, видимо, позволяет Панину хотя бы отчасти держаться на плаву. Ведь уже давно не секрет, что некогда один из самых высокооплачиваемых актеров России спускал заоблачные гонорары на выпивку и женщин. Теперь же облившему соотечественников помоями артисту приходится вкалывать за 25 евро. Именно столько стоит билет на совместное творение Панина и Куценко.

Любопытно, что детище знаменитого драматурга позволяет звезде не только оплачивать счета, но и неплохо экономить на самом спектакле. Ведь как известно, два артиста на сцене — это не только атмосферно, но и весьма бюджетно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов