Засунула в трусы: Ольга Бузова крупно опозорилась на сцене

Засунула в трусы: Ольга Бузова крупно опозорилась на сцене
Ольга Бузова
Ольга Бузова села в лужу на публике. Теперь во всем обвиняют помощников поющей телеведущей.

Поющая телеведущая Ольга Бузова выступила на бесплатном концерте в Омске. Местные жители праздновали годовщину парка «Вокруг света». Бузова спела для омичей несколько своих хитов и станцевала легендарный танец под композицию «Мало половин». Зрители концертом экс-ведущей «Дома-2» остались довольны, однако отметили, безобразную деталь в образе Ольги, которая испортила все впечатление.

На сцену Ольга вышла в экстремально короткой юбке, поэтому во время танца то и дело сверкала трусиками. Благодаря огромным экранам, установленным на концертной площадке, публика смогла во всех подробностях рассмотреть промежность поющей телеведущей. Теперь в Сети активно обсуждают нижнее белье звезды сцены. Зрителям показалось, что Ольга что-то засунула себе в трусы. Народ обвиняет костюмера Бузовой, который не подобрал ей исподнее в тон к платью. Мол, из-за невнимательности сотрудников поющая телеведущая крупно опозорилась.

Засунула в трусы: Ольга Бузова крупно опозорилась на сцене
Ольга Бузова в соцсетях 

«Что это прокладка или какая-то накладка?», «Скотч двусторонний, чтобы устрица не выпала», «Это кружева. Крайне неудачное решение», «Костюмеры должны предусматривать заранее такие конфузы», «Ну странное решение для выступления, если честно, могла бы подобрать в тон», «Мне кажется, труселя просто, а поверх боди», «А мне кажется, у нее белые трусы первым слоем, а сверху черные, концертные из ткани как платье», «А почему шортики под юбку на сцену не надеть, чтобы ничем лишним не светить?», «Даже если прокладка, не думаю, что она специально. Ну, вышел казус», — рассуждают пользователи Сети.

Отметим, ранее Ольгу Бузову раскритиковали за то, что она появилась в храме в непотребном виде. Поющая телеведущая пришла к батюшке в платье, которое едва прикрывало интимное место.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов