«Трусы надень!» Бузова заявилась в храм в непотребном виде и прижалась к батюшке

«С ней происходит что-то страшное»: Ольга Бузова в печальном состоянии
Ольга Бузова своими эпатажными выходками может составить конкуренцию даже Анастасии Волочковой. На этот раз на камеру попал визит артистки в церковь, который не обошелся без неоднозначных нюансов.

37-летняя звезда сцены регулярно оказывается в центре скандалов. Она то публично признается, что у нее уже два года не было секса, то оголит интимное место на фоне святыни, то опубликует кадры в съехавших трусиках. Но критика не останавливает певицу и телеведущую – она упорно продолжает жить исключительно так, как сама считает нужным.

Помимо эпатажных съемок и многочисленных выступлений Ольга находит время и для благотворительных проектов. Оказывается, она уже несколько лет помогает в строительстве православного храма в Новой Адыгее. И вот накануне Бузова лично решила посетить объект.

«Вчера впервые доехала сама и поняла, какой сильный вклад я делаю. Я буду делать добро», – поделилась радостью знаменитость.

«Бузова»
 

Публикацию Ольга сопроводила несколькими фотографиями, которые вызвали неоднозначные эмоции у россиян. Народ оказался в шоке от внешнего вида звезды. Дело в том, что в храме Бузова появилась в экстремально коротком платье. В таком виде она и позировала, прижавшись к батюшке, явно не стесняясь столь откровенного наряда.

«Бузова2»
 

«Да уж, как говорится, либо платок сними, либо трусы надень!», «Повисла на бедном батюшке», «Добрые дела это прекрасно, Оля, и ты в этом большая молодец, но можно было нормально одеться для церкви», «Непотребство какое-то», «Платье короче некуда», – высказались интернет-пользователи, когда кадры разлетелись по Сети.