Ольга Бузова пожаловалась, что у нее два года не было секса

Ольга Бузова пожаловалась, что у нее два года не было секса
Ольга Бузова
Певица вынуждена обходиться без физической близости. Ольга подчеркивает, что не ложится в постель без любви.

Очередной гостьей воскресного «Шоу Воли» на канале ТНТ стала 37-летняя Ольга Бузова. В интервью исполнительница хита «Мало половин» откровенно рассказала о своей личной жизни. Как оказалось, вот уже два года экс-звезда «Дома-2» находится в поисках любви и «того самого» мужчины, однако у нее по-прежнему не получается встретить принца. Бузова посетовала, что из-за этого ей приходится обходиться без физической близости.

«Секс был последний раз в 2021-м году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах», — объясняет знаменитость.

По подсчетом жутко опозорившейся на публике Бузовой, вот уже два года и три месяца она ни с кем не встречается. Последним ее кавалером был блогер Давид Манукян (Дава), но пара рассталась со скандалом и взаимными обвинениями. Сейчас Ольга признается, что мужчины, по всей видимости, боятся ее власти, известности, высокого положения в обществе. Кстати, обеспеченных мужчин артистка не ищет — говорит, что и сама зарабатывает достаточно.

«Должен любить женщин, работать, обладать чувством юмора. Но зарабатывать больше меня — невозможно. Для меня мужчина — это главное. Я с мужчиной — другая. Спокойная, покорная, послушная . Я столько говорила про качества, которыми мужчина должен обладать, но любовь не объяснить. Мне не нужна половина, мне нужен целый человек», — рассуждает Бузова.