«Хочется сказать, но боюсь обидеть»: беда Бузовой с лицом больше не секрет

«Хочется сказать, но боюсь обидеть»: беда Бузовой с лицом больше не секрет
Ольга Бузова
37-летняя певица известна своей любовью к эпатажу не только на сцене, но и в своих повседневных образах. Многие считают, что Ольга Бузова красится и одевается так, будто 16-летний трудный подросток: вызывающе и ярко.

Звездный визажист и телеведущий Сердар Камбаров в новом выпуске шоу «Алена, блин!» в «ВКонтакте» рассказал о беде телеведущей с лицом. Он признался, что давно не красил Ольгу Бузову.

«Мне кажется, чистоты не хватает макияжу, свежести. Ощущение, что хочется облегчить немного макияж. Сделать акцент на коже. Хочется сказать, но боюсь обидеть», - высказался эксперт.

Также визажист оценил макияж бывшей коллеги артистки по шоу «Дом-2» - Ксении Бородиной. По мнению Камбарова, у теледивы хорошие визажисты.

«Мы познакомились в Уфе. Я ее красил. Она пригласила меня в Москву, если буду тем, - дать урок ее визажисту. Я приехал к Ксении домой, это было давно, еще Курбана Омарова у нее не было… Показывал ее девочке-визажисту, как делать мейк», - заявил Сердар.

Визажист заключил, что с лицом Ксении Бородиной «все нормально». При этом он предложил сравнить телеведущую раньше и теперь. После похудения и работы над собой ведущая выглядит ухоженной и похорошевшей.

Ранее Ольга Бузова показала себя такой, какой 19 лет назад пришла на телестройку. В молодости она любила высветлять волосы и носить очень откровенные наряды. Впрочем, второму пункту исполнительница хита «Мало половин» не изменяет и сейчас.