Грудь вывалилась, зад наружу: располневшая Бузова со складками на теле довела до тошноты

Грудь вывалилась, зад наружу: располневшая Бузова со складками на теле довела до тошноты
Ольга Бузова
37-летняя теледива не обременена комплексами. Ольга Бузова считает свое тело совершенным и часто демонстрирует его публике. Но на сей раз певицу затравили за пикантные кадры.

Артистка побывала на Кипре. Там во время отдыха ведущая окунулась в холодное море. Кадрами Ольга Бузова поделилась в личном микроблоге.

«Я могу быть какой угодно: веселой, грустной, печальной, сумасшедшей. Не надо обращать внимание, его надо уделять. История одного захода в леденящее море», - подписала снимки звезда.

«Ольга
Ольга Бузова 

Знаменитость предстала взорам фолловеров в странном купальнике. У многих сложилось впечатление, что он мал Ольге. Поднятые «до ушей» трусы и маленький бюстгальтер, из которого вываливается грудь, обнажили недостатки фигуры Бузовой – складки на теле. Некоторые россияне заметили, что поющая ведущая располнела.

«Ольга
Ольга Бузова 

«От такой моды уже тошнит... под каждую фигуру можно найти подходящее, а Оля эти купальником себя уродует», «Купальник подростковый одела что ли?», «Поправилась», «Трусы впиваются в мягкие места, и под глазами мешки в две складки. Чем гордиться?», - напали на исполнительницу хита «Мало половин» интернет-пользователи.

«Ольга
Ольга Бузова 

Отметим, что вокалистка давно привыкла к хейту в свой адрес и старается не обращать внимания на злопыхателей. К тому же, у Ольги Бузовой есть многомиллионная армия преданных фанатов, которые любят ее в любом, даже неприглядном, виде.

Ранее стало известно, что теледива сбежала из России с мужчиной. Певица показала своего спутника поклонникам.



*Организация запрещена на территории РФ