«Я вижу черно-белый пельмень»: сверкнувшая бритой промежностью Бузова вызвала оторопь

«Я вижу черно-белый пельмень»: сверкнувшая бритой промежностью Бузова вызвала оторопь
Ольга Бузова
37-летняя певица не перестает эпатировать публику. Сама того не желая, Ольга Бузова попадает впросак, казалось бы, на пустом месте.

Артистку часто критикуют за безвкусицу в одежде и слишком откровенные фото, которые она демонстрирует на весь мир – в личном микроблоге. На сей раз поющая ведущая вышла на связь с поклонниками с безобидным постом о пятом конкурсе «Лидеры России».

«Мои хорошие! Сегодня такой классный день, и главное, если ценить и вкладываться, такой будет вся наша жизнь», - жизнеутверждающе обратилась к фолловерам звезда.

При этом Ольга Бузова разместила архивный снимок с музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». В кадре знаменитость позирует в костюме, который открывает ее интимное место – бритую промежность.

«Ольга
Ольга Бузова 

Россияне в пух и прах разнесли вокалистку за такое фото. У большинства комментаторов оно вызвало оторопь. «Пирог свой зачем выложила? Это говорит о твоей «скромности», а которой ты любишь говорить. Вид, как всегда, для борделя», «Один я вижу черно-белый пельмень?», «А где же скромность, о которой ты говоришь? Срамота, да и только! Уже давай без трусов выкладывай, что мелочиться!», «Это уже не смешно, это ужасно и страшно, из поста в пост, из сторис в сторис – одно недоразумение!», - высказались возмущенные подписчики.

Также Бузову часто ругают за то, что она злоупотребляет использованием фильтров. Ранее Ольга выложила кадры, на которых ее лицо осталось практически без носа. Сразу на нескольких видео половина лица артистки стерта, а глаза разъехались.



*Организация запрещена на территории РФ