«Возникла эта любовь»: Бузова сбежала из России с мужчиной

«Возникла эта любовь»: Бузова сбежала из России с мужчиной
Ольга Бузова
Поющая ведущая вышла на связь с поклонниками из Европы. Ольга Бузова отправилась туда не одна.

Теледива улетела отдыхать в Италию. Ольга Бузова призналась, что Рим для нее – особенно место. Компанию звезде составил мужчина, который уже не раз появлялся с ней на публике. Однако о том, кто он, знали не многие.

Артистка в личном микроблоге рассказала, что впервые приехала в Рим с мамой, будучи еще ребенком. «А потом в осознанном возрасте возникла эта любовь к городу», - поделилась Бузова. Для нее это место силы. Ольга призналась, что сбегала в Рим после развода, после скандала во МХАТе, а также неоднократно привозила туда близких людей.

Также в столице Италии снимался финал шоу «Замуж за Бузову». «И именно в Риме я дважды получала предложение руки и сердца», - поделилась знаменитость.

Таинственным же мужчиной, с которым сбежала из России Ольга Бузова, стал ее давний знакомый – продюсер Ник Мартынов. Пару лет назад ходили слухи об их романе. Но тогда артистка с приятелем никак эти домыслы не комментировали. Молчат на тему близких отношений они и сейчас.

Пока телеведущая показать своему спутнику основные достопримечательности «Вечного города». Ольга Бузова сообщила, что Ник – судья по образованию, и она показала ему здание кассационного суда. Но вместо того, чтобы любоваться архитектурой, мужчина решил сфотографировать собаку.

«Бузова
Бузова и Мартынов 

Ольга Бузова не скрывает, что мечтает создать семью. Каждый разрыв серьезных отношений заканчивается для певицы нервным срывом. Ранее поклонники забили тревогу. Они считают, что со звездой «происходит что-то страшное».



*Организация запрещена на территории РФ