«С ней происходит что-то страшное»: Ольга Бузова в печальном состоянии

«С ней происходит что-то страшное»: Ольга Бузова в печальном состоянии
Бузова заметно сдала на фоне стресса
37-летняя исполнительница хита «Мало половин» уже давно выглядит усталой и изможденной. И последнее признание Ольги только подтвердило самые неутешительные подозрения обеспокоенных фанатов.

Отчасти пугающая худоба, которой сегодня с гордостью похвасталась певица и телеведущая, стала следствием перенесенного ранее стресса. Терять килограммы Ольга Бузова начала вскоре после расставания со своим последним бойфрендом Давидом Манукяном, которого она обвинила в жестоком обращении и желании погреться в лучах чужой славы. Казалось бы, востребованная и хорошо зарабатывающая звезда не должна была стать заложницей одиночества. Однако на деле выяснилось, что бешеная популярность вовсе не гарантирует успех у достойных представителей мужского пола.

Вместе с тем Ольга давно не скрывает, что мечтает о создании семьи, где обязательно должны расти дети. Вот только сумасшедший рабочий график вряд ли позволяет артистке уделять должное внимание поискам избранника. На фоне нерешенных проблем и серьезных нагрузок с внешностью Бузовой в последние месяцы произошли не самые симпатичные изменения. Глядя на свою некогда фигуристую любимицу, фанаты то и дело приходят к выводу, что Оля сейчас находится в действительно печальном состоянии.

«С ней происходит что-то страшное»; «Похоже, что это анорексия, но она даже не понимает этого»; «Оля, хватит уже худеть, пора отъедаться»,  — бьют тревогу в соцсетях перепуганные поклонники.

Масла в огонь подлило недавнее заявление певицы, которая похвасталась журналистам последними «достижениями». Как выяснилось, Ольга и сама понимает, что тает на глазах, однако относится к этой проблеме без должного внимания. Со слов звезды, сейчас она носит 34 размер одежды, который больше соответствует девочке-школьнице, чем взрослой женщине.

«Знаете почему? Потому что худая девушка всегда моложе выглядит. Но вообще, главное нравится себе. Я люблю, когда у меня ничего не прижимает и ничего не торчит. Важно, как я вижу себя в зеркале! Я себе нравлюсь», — провозгласила красотка.