«Сегодня»: Бузова сделала заявление о долгожданной свадьбе

«Хоть сегодня»: Бузова сделала заявление долгожданной свадьбе
Ольга Бузова
Ольга Бузова давно никак не может наладить личную жизнь. Поклонники уже успели поставить крест на поющей телеведущей, как вдруг звезда вновь всех удивила.

Не секрет, что Бузову считают одной из самых завидных невест в тусовке отечественного шоу-бизнеса. 37-летняя исполнительница востребована, не жалуется на недостаток в деньгах и очень хочет создать семью. Однако пока что ей это не удается.

Первый муж доставил Бузовой большое разочарование. Ольга и футболист Дмитрий Тарасов казались очень гармоничной парой. Все верили, что рядом со спортсменом Бузова как за каменной стеной. Однако эта история завершилась большим скандалом на всю страну. Ольга обвинила Дмитрия в измене и смешала его имя с грязью в прессе. Тарасову до сих пор припоминают эту историю, тем более что вскоре после развода его уже видели в компании Анастасии Костенко, которая и стала его новой супругой.

Следующим серьезным избранником Бузовой после череды попыток наладить личную жизнь в реалити на отечественном телевидении стал блогер, танцор и рэпер Давид Манукян, больше известный как DAVA. Вот уже с кем Ольга расцвела, так с этим кумиром молодежи. Сам он казался тоже очень влюбленным. Никто не сомневался в скорой свадьбе, однако и на этот раз Бузовой не повезло. Закончилось все тем, что певица вновь выступила с громкими обвинениями на всю страну: дескать, Давид ее избивал и вообще использовал только ради пиара.

С тех пор достоверной информации о личной жизни Бузовой нет. Ее имя связывали с политиками, бизнесменами и артистами, однако пока она все еще одна. Куда чаще про Ольгу сейчас пишут в связи со скандалами. И искать специально любовь певица не собирается, уверенная, что ей еще уготовано личное счастье.

«Поверьте, чтобы выйти замуж, мне не нужно даже букет ловить. Я могу выйти замуж хоть сегодня. Или завтра. Поверьте, есть огромное количество желающих взять меня в жены. Просто главный критерий для меня — чтобы я любила сама. <…> Любовь сама к тебе придет. Не надо утрировать и притворяться, намеренно ее искать. Все самое крутое, красивое и яркое — это то, что происходит по-настоящему. Поэтому, девчонки, я верю в то, что любовь меня найдет, я к ней готова. И хочу, чтобы вы в нее верили: без любви ничто не имеет смысла, она правит в этом мире», — заключила Бузова.