«Рука в трусах»: Бузова публично показала лишнее

«Рука в трусах» Бузова публично показала лишнее
Ольга Бузова
37-летняя теледива отметила важную дату. Ольга Бузова напомнила поклонникам, что ровно 19 лет назад пришла на телевидение.

В личном микроблоге телеведущая опубликовала подборку архивных кадров, на которых ее почти не узнать. В молодости Ольга любила высветлять волосы и носить очень откровенные наряды. Впрочем, второму пункту Бузова не изменяет и сейчас.

На одном из снимков юная красотка сидит в позе, почти не оставляющей простора для фантазии. У блондинки оголена грудь, а руки зажаты между ног. «Рука в трусах», – предположил один из интернет-пользователей. Некоторые россияне сошлись во мнении, что Ольга на фото показала лишнее – слишком коротка у нее юбка и глубоко декольте.

«Зачем ты вообще существуешь?», «Оставалась бы собой, давно семью бы имела», «Когда уже звание заслуженного дадут? Пора!», - пишут комментаторы Бузовой.

«Ольга
Ольга Бузова 

Артистка поведала, что именно 15 мая зрители впервые увидели ее на телеканале ТНТ в реалити-шоу «Дом-2». «Затем было много разных программ и на телевидении, и на радио. Всех не перечислить», - отметила знаменитость.

Также Ольга заявила для тех, кто не в курсе, что сейчас ведет реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Впереди глобальные планы и огромное количество идей. Всегда хочу снимать то, и сниматься так, чтобы вам было интересно», - высказалась артистка.

Если карьере Ольги Бузовой некоторые могут только позавидовать, то на личном фронте певице не везет. Ее единственный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым закончился скандальным разводом. Недавно исполнительница хита «Мало половин» с пеной у рта набросилась экс-супруга из-за того, что спортсмен в откроенном интервью раскрыл нелицеприятные детали их совместной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ