«Забудь мое имя навсегда»: Бузова с пеной у рта набросилась на бывшего мужа

«Забудь мое имя навсегда»: Бузова с пеной у рта набросилась на бывшего мужа
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись со скандалом в 2016 году. Певица обвинила футболиста в домашнем насилии и меркантильности. Спортсмен попросил звезду «Дома-2» вернуть подаренную им машину. С момента расставания и по сей день между экс-супругами плохие отношения.

Поющая ведущая и футболист периодически «кусают» друг друга в публичном пространстве. Дмитрий Тарасов впервые детально поведал о причинах своего расставания с телеведущей в передаче «Секрет на миллион» на НТВ. В интервью он признался, что не любил Ольгу Бузову и женился на ней по расчету. Также спортсмен сообщил, что звезда была ревнива и контролировала каждый его шаг.

Ольга Бузова не смогла стерпеть такой поступок бывшего избранника и с пеной у рта набросилась на него в своем Telegram-канале. Знаменитость нанесла Тарасову ответный удар.

«Устал??? Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алло, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро «Мало половин» а капелла петь будут. Печально, что твой единственный ликвидный актив – это воспоминания о бывшей жене», - обратилась к бывшему мужу исполнительница.

Также Ольга Бузова напомнила Дмитрию Тарасову о несостоявшемся сотрудничестве. Спортсмен публично негодовал, что бывшая жена не согласилась рекламировать его футбольный проект.

«Пользуясь случаем, обращаюсь к руководству и спонсорам Медийной футбольной лиги. Никто лучше меня не знает, что такое медийный футбол. В 2019 году играла с легендами футбола в Барселоне. Я всегда открыта для диалога. Нужна Ольга Бузова – обращайтесь напрямую! Контакты есть в аккаунтах социальных сетей», - написала звезда.

Ранее стало известно, что артистка сбежала из России с мужчиной. Подробностями теледива поделилась сама.