«Меня сейчас стошнит»: Бузова в съехавших трусах потерлась промежностью в общественном месте

«Адекватность потеряла»: что происходит с Ольгой Бузовой
Ольга Бузова
Очередная выходка Ольги Бузовой попала на видео. Поющая телеведущая заходит все дальше и дальше.

37-летней экс-звезде «Дома-2» не привыкать оказываться в центре пикантных скандалов. Она абсолютно не стесняется эпатировать публику всевозможными откровенными снимками и роликами. Например, недавно артистка в полуголом виде носилась по отелю, а до этого вышла на красную дорожку в наряде, почти не оставляющем простора для фантазии.

Теперь блондинка пошла еще дальше. Она опубликовала в своем микроблоге кадры, сделанные в общественном месте – на пляже. Ольга резвилась в бассейне, а в какой-то момент решила продемонстрировать класс, подтянувшись на бортик искусственного водоема.

Сделать это оказалось не так-то просто, поэтому в какой-то момент Бузова покачнулась, попутно потеревшись промежностью о плитку. Огонька ролику добавили и съехавшие плавки артистки – трусики-стринги немного сбились в сторону правой ягодицы звезды.

Ролик вызвал настоящий ажиотаж в Сети. Народ отреагировал по-разному. «Жара», «Хороший орешек», «Даже зонтики встали», – восхитились поклонники. «Выныривающий вареник», «Как-то не выглядит это сексуально», «Меня сейчас стошнит», – раскритиковали хейтеры.