«Пускай по Миссисипи в круизах плавает»: скакавшую в сине-желтом маму Королевой тряпками погнали вон из России

Наташа Королева два года скрывала дочь от Людмилы Порывай
Наташа Королева и Людмила Порывай
Появление Людмилы Порывай в России вызвало серьезное возмущение. 77-летняя родительница Наташи Королевой приехала, чтобы отлично провести время на фоне русских пейзажей.

В конце мая популярная певица Наташа Королева отпраздновала 50-летие. Артистка устроила шикарную вечеринку, на которую из Америки приехала ее мама – Людмила Порывай. 77-летняя родительница звезды также успела скататься в круиз по Волге с большой компанией, где получила массу приятных эмоций и сделала много чудесных фото на фоне русских пейзажей.

Появление Людмилы Порывай в России одних удивило, а других привело в бешенство. Например, в редакции издания «Царьград» считают, что мать Наташи Королевой следовало гнать тряпками с территории нашей Родины. Противникам России надо закрыть въезд в страну, считают журналисты интернет-телеканала.

«Чтобы в следующий раз американка с украинскими корнями и бандеровскими настроениями, прибыв в Россию, как минимум несолоно хлебавши развернулась и отправилась обратно в Штаты. Пускай по Миссисипи в круизах плавает…» — отмечается в материале «Царьграда».

Отметим, в пошлом, 2022 году, Людмила Порывай, которая много лет проживает в Майами, публично поддержала Украину. Мама Наташи Королевой скакала по сцене с сине-желтым флагом и выкрикивала националистические лозунги. На аватарке в своих соцсетях 77-летняя пенсионерка позирует на фоне украинского флага.

Отметим, что из-за позиции по СВО Людмила Порывай в пух и прах разругалась с зятем, стриптизером-живописцем Сергеем Глушко. Муж Наташи Королевой, напомним, поддержал спецоперацию. Как сообщают СМИ, Глушко вынужден терпеть выходки тещи Порывай ради сохранения брака с Королевой.