Леонид Агутин променял Анжелику Варум на молодую армянку: фото

Леонид Агутин променял Анжелику Варум на молодую армянку: фото
Леонид Агутин
До этого супруга уже прощала артиста за измены, однако, похоже, они так и не остались в прошлом. Накануне Агутин увлекся артисткой из солнечной Армении.

В Интернете давно ходят слухи, что брак Леонида Агутина и Анжелики Варум трещит по швам. Известно, что раньше исполнитель хита «Босоногий мальчик» регулярно изменял супруге, однако она предпочла закрыть глаза на произошедшее, чтобы сохранить семью. Сам Леонид Николаевич давал понять, что он сильно раскаивается в случившемся. Однако, по всей видимости, сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит: как стало известно журналистам, недавно российский артист увлекся молодой коллегой по сцене из Армении, которая выпускает провокационные треки.

Внимание Леонида Агутина привлекла уроженка Еревана Мария Айвазян, которая позиционирует себя как «музыкант, исполнитель, блоггерша и страшный сон хейтеров». Юная красотка наделала немало шума на Родине, выпустив композицию под названием «Я — лесбиянка». Впрочем, Айвазян обладает вполне традиционной сексуальной ориентацией, что доказывает ее интерес к 54-летнему Агутину. Накануне знойная дама посетила концерт артиста в Ереване, отчитавшись об этом в социальных сетях.

 

«Пришла на концерт Агутина в Ереване. Красивая? Агутин влюбится?» — задалась вопросом девушка.

Пользователи Сети бурно отреагировали на снимок. «Не сомневайся, ты красавица», «Ты прекрасна, спору нет», «Самая лучшая», — высказываются комментаторы. Айвазян заметил и сам Агутин, у которого хватает проблем на Родине — снимок девушки появился в официальном фанатском сообществе артиста в Telegram. Можно не сомневаться, что подобные вольности вряд ли понравятся Варум, которая надеялась, что ее супруг все-таки вернулся в лоно семьи. Добавим, что в последнее время армянки производят настоящий фурор в столичной светской тусовке. Можно вспомнить хотя бы Павла Прилучного, который не устоял перед чарами Зепюр Брутян.