Скрывал до последнего: у 52-летного Политова из «На-На» родился второй ребенок

Скрывал до последнего: у 52-летного Политова из «На-На» родился второй ребенок
Владимир Политов
Артист поделился радостью с широкой публикой. Владимир Политов рассказал, что 28-летняя жена подарила ему сына.

Беременность Ольги участник группы «На-На» скрывал до последнего – не хотел сглазить. Наследник появился на свет у звезды еще 6 апреля. Родители назвали свое чадо Артемом. Ребенок был долгожданным. Лицо малыша пара пока показывать общественности не хочет – всему свое время.

В программе «Звезды сошлись» на НТВ Владимир Политов признался, что все свое свободное время посвящает сынишке. Он уже столкнулся с трудностями отцовства: коликами у ребенка и бессонными ночами. Певец во всем помогает супруге по уходу за младенцем: они вдвоем купают его и нянчат.

По словам исполнителя, со старшей дочерью Аленой он проводил мало времени из-за занятости – было много выступлений, группа «На-На» колесила по городам. Сейчас наследница Политова уже замужем.

Ранее стало известно о серьезном отравлении дочери Владимира Политова. Девушку пришлось доставить в реанимацию. Выяснилось, что без спиртного и медпрепаратов тут не обошлось. Скорую помощь для Алены вызвал ее супруг Артем. Медики доставили женщину в московскую больницу, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Беда случилась после ссоры наследницы знаменитости с мужем.

Напомним, дочь музыканта постоянно проживает в Германии с матерью. В Россию девушка прилетает периодически к супругу.