«Нужно как следует подготовиться»: исчезнувший Ургант объявился в неожиданном месте

«Нужно как следует подготовиться»: исчезнувший Ургант объявился в неожиданном месте
Иван Ургант
Уже много месяцев зрители не видят полюбившееся вечернее шоу Ивана Урганта. Его до сих пор не вернули на Первый канал. Сам телеведущий тоже надолго пропал с радаров. На связь с поклонниками он выходит в соцсетях.

Шоумен побывал в неожиданном месте, пока многие его коллеги по звездной тусовке отдыхают за границей. Ургант посетил Пушкинские горы. Историческое место очень вдохновило и зарядило Ивана впечатлениями.

«Нужно как следует подготовиться. Проштудировать методичку. В жизни Пушкина еще так много неисследованного... Кое-что изменилось с прошлого года... - В жизни Пушкина?». «Сергей Довлатов «Заповедник»», — написал артист в личном микроблоге.

Ведущий призвал публику обязательно приехать в это замечательное место. «Тут ничего не изменилось с прошлого года, а в жизни Пушкина еще так много неисследованного», - отметил Иван Ургант. Также шоумен опубликовал подборку атмосферных фото из Пушкинских гор.

«Иван
Иван Ургант 

Поклонники обрадовались тому, что у звезды экрана все в порядке в жизни: он путешествует по России и пребывает в хорошем настроении. Россияне признались, что им не хватает веселого шоу Урганта.

«Как же я скучаю по ВУ. Иван Андреевич, не пропадайте!», «Недавно меня буквально ошарашила мысль, что в моей жизни в «рубрике до и после» появилась еще одна категория – «жизнь до «Вечернего Урганта» и «после» ... Ваня, очень хочется, чтобы все было, как раньше! Ждем!», «Будь. Иначе не будет нас», «Вчера на какой-то афише вместо «ураган» прочитала «Ургант». Соскучилась», - пишут знаменитости поклонники.

Ранее Ивана Урганта обвинили в финансовой поддержке Украины. Ведущему пришлось рассказать правду.



*Организация запрещена на территории РФ