«Важное в моей жизни»: Урганта обвинили в финансовой поддержке Украины, и он рассказал правду

«Важное в моей жизни»: Урганта обвинили в финансовой поддержке Украины, и он рассказал правду
Иван Ургант
Вокруг имени телеведущего в последние месяцы ходит множество слухов. Вечернее шоу Ивана Урганта по сей день не вернули на Первый канал. А появившаяся накануне информация о звезде и вовсе шокировала многих россиян.

В Сети обнародовали перечень из 99 человек, которые якобы спонсируют ВСУ. Помимо прочих известных персон туда вошел и 45-летний Иван Ургант.

Список вызвал большой резонанс. Некоторые наши соотечественники не верят в то, что он достоверен. Шоумен решил рассказать свою правду. По словам артиста, он ничего об этом не знает и никому из сплетников не верит. Ургант добавил, что такие новости даже комментировать странно.

«Если я буду каждую ложь про себя комментировать, то у меня совсем не будет времени на что-то более важное в моей жизни», - подчеркнул Иван Андреевич.

Напомним, на телеведущего посыпался шквал нападок и жесткого хейта за единственную публикацию в соцсетях в феврале прошлого года. При этом Иван больше не делал никаких скандальных заявлений.

Многих россиян взбесило то, что после начала спецоперации Ургант уехал за рубеж. Шоумен объяснял, что отправился с семьей на отдых, но ему не верили. Затем поползли слухи о том, что знаменитость избавляется от недвижимости в нашей стране.

Известно, что сейчас Иван находится в России. Артист часто работает на корпоративных мероприятиях и записывает песни. Ранее актер Иван Охлобыстин заступился за Ивана Урганта. По словам артиста, телеведущий не сделал ничего преступного.